Как отключить "О'кей Гугл! "?

Игорь Попов Ученик (149), закрыт 8 лет назад
В телефоне при поключенит наушников без гарнитуры начинает включатся " окей гугл" просто при просмотре фильмов, при переписках, по раз 7 за один фильм, этоочень бесит, и возникают неудобства, функция скорее плохая чем полезная, возможно ли ее отключить?
Лучший ответ
Александр Мастер (2363) 10 лет назад
модель телефона ?

Что бы отключить окей гугл на устройствах Андроид:

Запустите приложение Google .Прокрутите страницу до конца. Нажмите на значок меню Menu и выберите Настройки > Голосовой поиск.
Игорь ПоповУченик (149) 10 лет назад
Fly iq442
Александр Мастер (2363) https://support.google.com/websearch/answer/2940021?hl=ru описание и как отключить
Alexander DankovУченик (138) 9 лет назад
Что такое приложение гугл?
Мария КулаксызУченик (101) 8 лет назад
у меня сработало сразу после того когда я отключила эту хрень (голосовой поиск)
Остальные ответы
Виктория Мастер (1014) 9 лет назад
Откройте приложение "Настройки Google" .
Нажмите Поиск и подсказки.
Установите переключатель Google Now в положение ВКЛ или ВЫКЛ.
Если вы включили сервис, следуйте инструкции на экране, чтобы завершить настройку.
Примечание. Во время настройки вам будет предложено включить некоторые функции, чтобы улучшить работу Google Now. Если вы не сделаете этого сразу, тот же запрос появится позже. Например, когда вы произнесете команду "О'кей, Google", вам будет предложено включить историю аудио.
Назар АлмазовУченик (105) 8 лет назад
В моем смартфоне LG D405 это произошло . Пришлось действительно отключить голосовой поиск в гогле . Спасибо за подсказку !!!
Мария КулаксызУченик (101) 8 лет назад
и у меня получилось! спасибо тебе
Сергей Г.С.А. Знаток (256) 9 лет назад
Подержите ее, выйдет "отмена", коснитесь, и она убралась.
Mister Ученик (185) 8 лет назад
никак- правильный ответ. перепробовал все инструкции, постоянно включен и подслушивает.
историю своих ок гуглов можно удалить, вот ссылка, но это тоже миф

https://myactivity.google.com/myactivity
SKRE}I{ET Знаток (409) 8 лет назад
Заходишь в браузера настройки /голосовой поиск/Распознование Ок Гугл/ И отключаешь всё что можно в этом разделе. После этого на фразы поиск не реагирует
Евгений Ученик (194) 8 лет назад
Отключите голосовой сервис Окей Гугл, и будет вам счастье )
Uzor Ученик (167) 7 лет назад
Зайдите : настройки, приложения, google, отключить. Вуаля)
Алексей Власов Знаток (255) 7 лет назад
Спасибо большое! реально работает