Стоит ли покупать готовый бизнес? Например хостел или гостиницу (помещение не в собственности, долгострочная аренда)

Slavik11133 Ученик (49), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Леди Авалона Гуру (3950) 10 лет назад
Дело хорошее, но лучше в собственность.
Остальные ответы
супер Знаток (359) 10 лет назад
поищи инфу про данила мишина. он хорошо на этом заработал
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7282) 10 лет назад
не стоит, было бы выгодно не продавали. Тупо вложения в воздух.
Елена Самойлова Знаток (283) 10 лет назад
Да ничего подобного, продают по разным причинам. Хостелы сейчас - мега выгодный бизнес. Конечно, надо смотреть по расположению, но в целом окупаться будет почти везде, разве что кроме как в чистом поле. Если еще с конкретной гостиницей не определились вот тут можете порыться -
http://www.apex-realty.ru/htmlvars/ln_free_7.html
Видела хорошие варианты совсем недавно
vog_nrm tokarc Ученик (148) 10 лет назад
вот самый нормальный сайт там легко и просто заробатывать ребёнак даже разберётсяhttp://follovvme.com/ref/1954218903/
Алексей Воробьев Ученик (231) 10 лет назад
Придумай идею и привлеки инвесторов: vk.com/activeproject