как можно зашнуровать шузы (фото)

~sat~ Знаток (410), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Этьена Мудрец (15646) 15 лет назад

Вот так, хоть и грубовато)
KATRIN goldberg Гуру (3709) 15 лет назад
Крисс кросс шнуровкой
Это, вероятно, наиболее распространенным методом шнуровкой нормальные ботинки и сапоги. Кружева просто Крисс-кросс, как они работают их путь обуви.
2способтрит (европейских) шнуровкой
Этот традиционный метод Стрит шнуровкой-видимому, более распространены в Европе. Кружева запускать прямо через пар eyelets и под диагонали.

3)Пешеходный туризм / Мотоспорт шнуровкой
Внутри-в уменьшенном виде Стрит (бар) шнуровкой, которая равномерно распределяет давление плюс держит узлов и заканчивается в стороне, вдали от обеих snagging подрост или от велосипедных цепей и кривошипов. Пешеходный туризм / Мотоспорт шнуровкой
Внутри-в уменьшенном виде Стрит (бар) шнуровкой, которая равномерно распределяет давление плюс держит узлов и заканчивается в стороне, вдали от обеих snagging подрост или от велосипедных цепей и кривошипов.
4)Spider Web шнуровкой
5)Шахматная шнуровкой

http://translate.google.com/translate?u=http://www.fieggen.com/shoelace/lacingmethods.htm&sl=en&tl=ru&hl=ru посмотри тут подробно