Как называется 2 фильм Чарли и шоколадная фабрика

Шамиль Байрамов Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Чарли и шоколадная фабрика 2 / Charlie and the Chocolate Factory 2

Чарли не много вырос и теперь с ним происходит что то невероятное но
это связанно с событиями первой части, но никто не может понять что же с
главным героем и кто его таким сделал, но Альфина постарается понять
что же кроется в этом мальчике который еще давным давно хотел работать
на шоколадной фабрике лишь по тому что сильно любил шоколад.
Остальные ответы
Харли =) Мастер (2486) 9 лет назад
Второй части ещё нет. По крайней мере в нэте нету. Может быть этот фильм пока что в проекте