можно ли столько есть щенку

7гн ене Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
в день может сесть по 3 миске корма причём миска для взрослых собак а щенку 1,5 месяца (такса) а если не дать то он начинает скандалить
Голосование за лучший ответ
kino log Мастер (1178) 9 лет назад
нужно давать есть 6-7 раз в день
мария жилинская Знаток (310) 9 лет назад
отучайте в любом случае если не хотите вырастить корову, нужно как давать конечно три раза, но не столько много, поскулит поскулит и перестанет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 9 лет назад
Не перекармливайте щенка, это плохо отразится на его здоровье. Давайте столько, сколько он должен съедать за раз.
Dia Horan Мыслитель (6606) 9 лет назад
суточная норма рассчитывается по весу. Взвесьте щенка и посчитайте. Собака будет голодной всегда. Их нельзя перекармливать. особенно такс, в будущем начнутся серьезные проблемы со спиной из-за ожирения
тигренок Просветленный (45098) 9 лет назад
в таком возрасте щенки-желудок с глазами, не перекармливайте