У меня 2 внучки. если за одну оплатили больничный 60 дней. оплатят ли больничный за вторую?

Джоник Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
HACKER Ученик (230) 9 лет назад
Скорее всего нет!
тата Искусственный Интеллект (201996) 9 лет назад
по родам чтоль? нет.. страдало на родах 1 место... за него и оплата
ДжоникУченик (109) 9 лет назад
болеет одна внучка ей 3 года только выписали просидели на больничном 60 дней. заболела младшая внучка ей 1.8 годика вопрос в том заплатят ли больничный на вторую внучку.
тата Искусственный Интеллект (201996) так это новый больничный, но это у к бухгалтерам вопрос, к сожалению не подскажу..