Как убрать горизонтальную прокрутку

Михаил Автухов Знаток (386), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Купил мышь Oscar X7, как только поставил дрова на нее, в браузере ( в правой части) появляется прокрутка. В настройках мыши не найти функцию отключения. Может кто решал данную проблему и как?
Лучший ответ
nekir raptor Мастер (1356) 8 лет назад
трее, оскар одним кликом, колесо 4д прокрутки, Normal Wheel
MOZGbeatПрофи (781) 2 года назад
Чел, ты гений, спасибо
Для тех, кто сразу не понял: на иконку Оscar Editor правой кнопкой нажмите в меню запущенных программ справа снизу на винде стерочка, там будет строчка 4d..
Dollar52Ученик (237) 2 года назад
Лучший!!!
Василий КузовМастер (1491) 2 года назад
Для тех кто не сразу понял, справа есть стрелочка вверх "Отображать скрытые значки", нажимаем на нее, ищем иконку оскар эдитора, нажимаем правой кнопкой мыши и нажимаем на "колесо 4д прокрутки"
СпецКостюм Знаток (380) 9 месяцев назад
это ж еще догадаться надо как-то ( блин, настолько неочевидно, спасибо мил человек!
Остальные ответы
ханты мансы Гуру (4321) 10 лет назад
кликом по вертикальной
Михаил АвтуховЗнаток (386) 10 лет назад
не то... не получается
progredi Мастер (1745) 10 лет назад
Может сайт такой?
Михаил АвтуховЗнаток (386) 10 лет назад
Не. так везде по всему браузеру. просто кто-то пишет, что надо выключить 4д прокрутку в мыши, кто-то про скрипты и пиксели вещает, но никто про то что получилось
Лена Костенко Знаток (277) 5 лет назад
Спасибо! Полдня мучилась, а всё оказалось так просто!