Не получается
Никак не получается зарегистрироваться на "torrents.ru". Ни на один из моих e-mail'ов не приходит письмо с ссылкой для активации аккаунта. А прога нужна срочно. Что мне делать?
Уважаемые пользователи!
По не зависящим от нас причинам не приходят письма с активацией на некоторые почтовые домены.
Просьба НЕ использовать при регистрации адреса в следующих бесплатных службах:
list.ru
inbox.ru
bk.ru
и по возможности избегать
yandex.ru
narod.ru
Желательно использовать почтовые адреса, которые дают ваши провайдеры.
Из бесплатных хорошо себя зарекомендовал gmail.com
Добавлю еще
rambler.ru
Проблема была с mail.ru
Это все о проблемах с регистрацией на torrents.ru . Вариант - искать другого провайдера для электронной почты. ВОТ
популярная почтовая система gmail.com открыла свободную (без приглашений) регистрацию
http://gmail.com
Внизу страницы, справа жмите ссылку "Зарегистрируйтесь в Gmail"
Хрен с ними .Зайди сюда или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету!
искать в другом месте...