Время игр

Где взять ягоды можжевельника в скайриме

Во всём пределе)) )
Душник-йал Валтум Утесная пещера Картвастен
Старый хлордан Мрачный предел Предел - имперский лагерь. А вообще говоря.. . он везде растёт) )
Опять же можно у торговцев алхимиков купить его.
В Вайтране например или солитьюде.
Так же если купить дом и обустроить там садик то он постоянно будет расти там.
И ещё есть Чёрный предел. Туда ты по квесту попадёшь, там и Алый корень нирна найдёшь) )
Ещё в коллегии бардов лежит на столике))

Или у Алхимиков в городах крупных, у жителей бывают попадаются в домах или прямо с растений сорвать (растут в заснеженных территориях вроде)