Взял в кредит машину. А в декабре заканчивается КАСКО.

ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874), закрыт 9 лет назад
Могут они меня обязать еще на год КАСКовать или нет? В принципи я буду делать упрощенное каско но в другой конторе. Сейчас в ВСК а буду в ИНГОСТРАХ. Есть у кого опыт? что подскажите? В ингострах хочу потому что знакомая там, а так не знаю какая лучше
Лучший ответ
ИВА Мудрец (16546) 9 лет назад
Имеете право не страховать вовсе или страховать в любой ск. Но в кредитном договоре могут прописать, что из-за этого процент увеличивается, обратите внимание.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294548) 9 лет назад
Читай кредитный договор, там написано, можно или нет.
ояс Просветленный (44453) 9 лет назад
Пока кредит не выплатишь будешь страховать каско. Я страхуюсь в Росстрахе-проблемм не было ни когда
NAZIFУченик (123) 9 лет назад
а если машину угонят поможет каско??
ояс Просветленный (44453) Только каско и поможет
Anton Silverstov Профи (763) 9 лет назад
Договор читать, там про страховку должно быть.. . Переход в СК из-за наличия "знакомой" - по меньшей мере неразумно...
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 9 лет назад
знакомая просто не накрутит лишнего... вот о чем речь. А так я 40тыс по порвой за дастер заплатил