Продал год назад машину по договору купли продажи, а мне приходит налог с нее. Что делать?

ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874), закрыт 9 лет назад
Договор кажется потерял, а техпаспорт у нового владельца.
Лучший ответ
alex stepkun Мудрец (13526) 9 лет назад
Продал машину, пришел штраф, что делать

спрашивай расскажу что по чем, сам попал в такую ситуацию, успешно разрулил

Если нет ДКП составь новый и подпишись за себя и за него
Иван ИвановИскусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
Ссылочка хорошая. Значит для перестраховки желательно после продажи сразу самому прекратить регистрацию?
alex stepkun Мудрец (13526) совершенно верно, просто штрафы вы аннулируете показав дкп, там дата указана, это доказательство что вы небыли за рулем, , а точнее вы прекращаете регистрацию вам дают справку, вы с этой справкой и дкп идете в отдел гибдд, а вот налог на авто насчитывается пока вы не прекратите регистрацию
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 9 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 9 лет назад
Платить и учиться! Иначе тюрьма!
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 9 лет назад
Учится чему?
Шанс Оракул (94180) Правильно продавать, платить налоги с продаж и не попадать на бабло!
Незнамо Кто Оракул (95490) 9 лет назад
Ну, правильно, по ноябрь должны заплатить
Anton Silverstov Профи (763) 9 лет назад
Платить. И штрафы платить. И на шконку сесть если новый владелец угробит кого.. . Сколько уже объясняли - как об стенку горох...
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 9 лет назад
пойду поищу договор )
Вадим Искусственный Интеллект (145493) 9 лет назад
В этом году тебе пришел налог за прошлый год (за количество месяцев владения авто в прошлом году) . Ты должен был оплатить эту сумму до ноября этого года. Если не оплатил - уже стучат пени
Темнота дремучая Мыслитель (5133) 9 лет назад
в налоговую идите с договором купли-продажи.