По горизонтали: 1.Эти вирусы постоянно меняют свой код. 2. Эти вирусы не заражают оперативную память компьютера и проявляют свою активность лишь однократно при запуске инфицированной программы. 3. Это специальные программы для обнаружения, удаления и защиты от компьютерных вирусов. 4. Эти вирусы содержат много ошибок, и легко обнаруживаются специальными программами. 5. Эти программы осуществляют поиск вируса и при обнаружении выдают соответствующее сообщение. 6. Эти вирусы для своего распространения активно используют протоколы и возможности локальных и глобальных сетей.
По вертикали: 7. Эти программы не только находят зараженные вирусами файлы, но и удаляют из файла тело программы-вируса. 8. Эти вирусы при распространении своих копий обязательно изменяют содержимое файлов, оставляя файлы при этом полностью или частично неработоспособными. 9.Эти вирусы не изменяют программные файлы. Они проникают в память компьютера из компьютерной сети, вычисляют адреса других компьютеров и рассылают копии вируса. 10. Эти вирусы уменьшают свободную память, создают звуковые, графические и прочие эффекты.
1.Эти вирусы постоянно меняют свой код. 2. Эти вирусы не заражают оперативную
память компьютера и проявляют свою активность лишь однократно при запуске
инфицированной программы. 3. Это специальные программы для обнаружения,
удаления и защиты от компьютерных вирусов. 4. Эти вирусы содержат много ошибок,
и легко обнаруживаются специальными программами. 5. Эти программы осуществляют
поиск вируса и при обнаружении выдают соответствующее сообщение. 6. Эти вирусы
для своего распространения активно используют протоколы и возможности локальных
и глобальных сетей.
По вертикали: 7. Эти программы не только находят зараженные
вирусами файлы, но и удаляют из файла тело программы-вируса. 8. Эти вирусы при
распространении своих копий обязательно изменяют содержимое файлов, оставляя
файлы при этом полностью или частично неработоспособными. 9.Эти вирусы не
изменяют программные файлы. Они проникают в память компьютера из компьютерной
сети, вычисляют адреса других компьютеров и рассылают копии вируса. 10. Эти
вирусы уменьшают свободную память, создают
звуковые, графические и прочие эффекты.