Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ИДОЛ? История 5 класс

Настёна Литвиненко Знаток (371), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Полехин Ученик (197) 9 лет назад
Идол - статуэтка древних языческих богов как правило, ей поклонялись и считали, что таким образом устанавливают связь с богом.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261410) 9 лет назад
Деревянное или каменное изображение бога или еще чего либо, для поклонения...
Александр Сидорченко Просветленный (45574) 9 лет назад
Статуя которой в жертву убивали людей
Алина Вологжанина Ученик (124) 5 лет назад
Идол-это изображение духа или бога вылепленные из глины или высеченное из камня и дерева