Хочу купить темные кроссовки. Есть ли какая-то разница между мужскими и женскими моделями?

Zavisit ot togo gde vi budete pokupat . Esli na rinke to raznici ne kakoy . A esli v specializirovannom magazine tipa Nike ,
Adiddas to tam mujskie i jenskie kollekciyi raznie .

Есть-в магазине подскажут.. . но есть и унисекс

да почти никакой, разница в размерах - у женщин с 36 по 40; а мужские с 38 по 45. Вот и всё. Я недавно купила себе клевые кроссовки черные, Найк. Они и в мужском отделе есть и в женском! Смотрятся обалденно, я для фитнесса брала!:))

Женские более миниатюрные со всех сторон: и с боков и сверху

Сейчас в моде унисекс, то есть можно носить лицам обоих полов.