как думаете что можно открыть в маленьком городе? что нибудь прибыльное... и оригинальное !

Павел Верхотуров Ученик (204), закрыт 9 лет назад
как думаете что можно открыть в маленьком городе? что нибудь прибыльное... и оригинальное! В поселке достаточно магазинов парикмахерских кафе маникюров и т д
Лучший ответ
Остальные ответы
ZORG Просветленный (47803) 9 лет назад
Заказывайте фирменные вещи (одежду) в интернете и продавайте, спрос будет. В маленьких городах обычно засилие всякой китайской барахляндии, чтобы купить что то фирменное нужно выезжать в крупный город.
Павел ВерхотуровУченик (204) 9 лет назад
Проблема в том что я живу в приграничном поселке !" И у нас каждый 3й ездит в китай за шмотками
Построй Город2682 Ученик (106) 9 лет назад
мини-эстакада, мини-платная дорога. . цветочный киоск, ремонт квартир
Максим Храмцов Мастер (2075) 9 лет назад
доставка еды (роллы, пицца)