Помогите! Как произвести сброс до заводских настроек (Hard reset) на планшете Huawei Media Pad ?

Федор Плотников Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
При зажатии левой клавиши громкости (Которая ближе к кнопке ВКЛ) +включение переходит в режим FastBoot, при зажатии правой клавиши громкости+ВКЛ сначала появляются шестеренки, а потом пишет FAIL.
Дополнен 10 лет назад
ps Планшет заблокирован (Ввел неправильно пароль N-кол-во раз)
и это не MediaPad 7 lite
Голосование за лучший ответ
Антон Белый Мастер (1454) 10 лет назад
В настройках поищи.
Федор ПлотниковУченик (103) 10 лет назад
Он заблокирован (Ввел пароль неверно)
Антон Белый Мастер (1454) Ну так бы и сказали сразу) Тогда можно разблокировать по почте gmail или несите к человеку который вам это за недорого сделает
Buva Мудрец (19644) 10 лет назад
Там тоже по моему андрод, в настройках перейди - учётные записи и в "архивирование и сброс. Флешку и если есть симку вытащить не забыть и все файлы перенести на флешку.
Извините, забыл сразу сказать. Планшет заблокирован в следствие неправильного повторного ввода пароля
Rkol Оракул (53690) 10 лет назад
1. выключаем планшет

2. нажимаем одновременно клавиши “увеличить громкость” + клавишу “дом” (если есть) +клавишу включения

3. удерживаем кнопку включения до виброотклика и
затем отпускаем кнопку включения

4. в тоже время кнопку громкости все еще
удерживаем пока не появится меню

5. затем кнопками громкости “больше/меньше” (+/-) выбираем “wipe data/factory reset” и нажимаем на нее кнопкой включения

6. если появиться еще один список с одним пунктом yes и остальными no – выбираете громкостью yes и нажимаете кнопку включения

7. ждем пока произойдет сброс, и затем нажимаем
первую строчку сверху (“reboot system now“) – планшет перезагрузится

8. на этом все, такой сброс должен решить
проблему

ВНИМАНИЕ, если способ выше
вам не помог, нажимайте одновременно клавиши “уменьшить громкость” и клавишу включения во втором пункте.

Если же на вашем планшете
нет кнопок громкости, а сделать сброс надо, то тут уже надо инструкцию читать.
У всех по разному он делается. Но вот у Explay Informer 701 хард резет делается
так:

1. нажимаем и удерживаем нажатой кнопку “назад”

2. нажимаем, но не удерживаем, кнопку включения 1 раз

3. отпускаем “назад”

4. появиться лично сам Андроид, нажимаем кнопку “домой”

5. меню появилось, выбираете сброс в нем
Меню не появляется, а появляется огромная надпись FAIL, а снизу желтым по черному update failed
Шахид Аль-Малим Ученик (131) 8 лет назад
Нужно зайти в "BIOS Андройда". Для этого: Отключаем устройство, одновременно нажимаем клавиши "Увеличить громкость" + "Блок. экрана" или если такая имеется "Вкл. /выкл.", заходим в "BIOS Андройда" данное меню называется "Recovery" (рус. - восстановление), потом заходим в 3-ий раздел (Wipe|Format) и выбираем там 1-ый пункт (Wipe data/factory reset). После этого у вас произойдет форматирование папок сис. папок /data и /cache, таким образом у вас будут заводские настройки (Скорее всего не производителя устройства а самого Android'а, т. к производитель мог просто изначально не заложить в android свои настройки). Так-же таким образом может спать защита от Root'а.
Виталий Гаан Ученик (141) 6 лет назад
А что сделать если сброс завис на 99%????