Чем так хорош сайт Рунетки?

Кто там был, расскажите что там такого действительно интересного )))) Этот проэкт развивается или уже нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пользуются мужской слабостью стригут бабки с закомплексованных одомашненных дрочеров

Да сам искал чaты. Только не было нормальных. Либо собеседников слишком малo, либо одни мелкие пацаны. Но мне с девчонками интересно пообщаться. Искал дня четыре. И не зря. Нашел девок, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это видео, а после этого писал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Был в шоке. В общем, пацаны, кто захочет с девчонками общаться, то заходите сюда. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с реальными девушками.

http://roonetki.info - адаптирована еще для мобильных телефонов и планшетов на андроид и ios

Чем так хорош сайт Рунетки?

Чем хорош сайт Рунетки? Да это, по сути, виртуальные интим услуги 21 века )) Всё есть, и видео и звук ) Только потрогать нельзя. А когда девушка подносит вебкамеру вплотную к себе, ощущения почти полного присутствия ))) Кто ходит в приват, просто просите так сделать ) Увидите насколько это прикольно, все прелести на весь экран и реально как будто эффект присутствия. Какие удобства сайта если перечислять по житейски?

Ну во-первых не надо никуда ходить для того чтобы получить удовольствие. Не надо никуда ездить, тратить время на дорогу. Заходишь на сайт, выбираешь и вперед. Даже знакомится не надо. Перекинулся "Привет", "Привет", "Пошалим? ", "Давай" и всё, пошли шалить )))

Во-вторых, не надо тратить время на знакомство в отличии от настоящего знакомства, как если бы вы захотели увидеть развлечение от своей настоящей подруги. Подруги может быть а может её и не быть, у неё может быть желание вам что-то показать красивое, танец или что-то подобное. Вобщем много нюансов. А на Рунетках всё всегда к вашим услугам ) Там всегда в любое время дня и ночи есть онлайн рунеточки на любой вкус ) И они всегда хотят показать приват ) По крайней мере скорее хотят чем не хотят. Еще не встречал чтобы отказывали )

(рунетка Jennicute, её чат здесь - ht tp://runetki.com/658028/ )

В-третьих, подруга обычно у мужчины одна так или иначе постоянная а на Рунетках полно девушек )) В течении часа можно поприватничать и с блондинкой и с брюнеткой и с рыженькой ) Такое в реальной жизни конечно осуществить можно, но это очень сложная схема и она явно не на каждый день. А тут на каждый день. Исполнить можно любое желание и с любой )

В-четвертых, хоть это и виртуально всё происходит, но Рунетка к которой регулярно приходишь, со временем становится знакомой как будто в реальной жизни. Ощущения и эмоции точно такие же. Можно не знать её имени, где она живёт и многого другого но все рунетки такие же девушки как и девушки в реальной жизни. Собственно это и есть девушки из реальной жизни. У них есть и характеры и привычки и особенности. То есть общение с ними ничем не отличается от общения с девушкой по настоящему тет-а-тет. И уж тем более это общение намного превосходит общение, к примеру, вконтакте, вацап или вибер. А если учеть что с незнакомой красивой девушкой, например, на улице так просто не разгвориться, то тут Рунетки даже выигрывают.

Подведу итоги: чем хороши Рунетки
-быстрые встречи, знакомства, приваты практически без затрат времени, без рутины
-круглосуточная доступность прямо из дома, это очень удобно
-большой выбор девушек, всегда новые впечатления
-полноценные живые разговоры и соответственно эмоции.

Ну и напоследок можете посмотреть функционал чат рунеток, как там всё смотрится у зарегистрированных пользователей.