Стоит ли обновлять ios 7.1.2 до ios 8.1?

Александр Сумской Профи (566), закрыт 9 лет назад
На моем Ipad Air стоит ios 7.1.2, стоит ли обновлять до 8.1, по отзывам особо не поймешь, одни пишут что много недостатков, другие говорят что стоит обновить. Подскажите как быть
Дополнен 9 лет назад
Обновить хочу из-за того как не устанавливаются программы iwork, просят обновится
Лучший ответ
Big Fat Flying Horse Мудрец (15845) 9 лет назад
зачем ломать то, что и так работает. совсем недавно был вопрос похожий, что мол после обновы стало лагать.