Что такое содомия? Объясните мне простым языком
Гомосексуализм является одним из самых пропагандируемых мифов современности. СМИ, контролируемые гомосексуальным лобби, наперебой уверяют нас в нормальности гомосексуализма, в его врожденности, едва ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества.
В то же время большинству людей гомосексуалисты однозначно неприятны, никто не хочет видеть гомосексуалистом своего сына или дочь лесбиянкой. А социология уверяет, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем нормальные люди.
Какова же природа гомосексуализма? В чем причина того, что люди становятся гомосексуалистами? И можно ли стать нормальным человеком, если ты ощущаешь в себе гомосексуальные наклонности?
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/homosexualism
содомия - это в жопу!
телку можно содомизировать.
оргия с педиками
Город был такой в древности Содом назывался, рядом был другой город Гоморра - оба этих города были сожжены горящей серой и смолой, пролившимися на них с Неба, а руины этих городов сегодня находтся под дном Мёртвого Моря. Этот огненный дождь был наказанием для жителей Содома за их приверженность противоестественным формам сексуальных отношений. Естественные формы - те, которые приводят к беременности женщин и к рождениям детей. Противоестественные формы это такие формы сексуальных отношений, при которых детей не получается. Если в обществе преобладают противоестественные формы сексуаьных отношений - в обществе нет ни детей, ни молодёжи, общество стареет, в нём накапливаются болезни и процветают психические отклонения. Такое общество - как больной нарыв на здоровом теле. Этот нарыв необходимо о удалить, что бы не заболело всё тело. Поэтому и были уничтожены города Содом и Гоморра. Содомия - это увлечение человека противоестественными формами сексуальной близости, обычно такое увлечение предполагает начало психических расстройств и общего не здоровья у этого человека.
Это педики, лесби, педофилия и груповухи)