Во время беременности можно курить?
Хочешь больного ребенка - кури!
Женщина - останся ЖЕНЩИНОЙ.
Пиздец, простите за выражение. ну разве это не подтверждает что человечество деградирует, если молодые мамы, не могут отказаться от вреднейшей привычки, ради своего же ребенка. Я сам курю, но как только женюсь, сразу брошу (будте уверены), и если жена будет курить во время беременности - разведусь.
Курить нельзя , но и бросать сразу тоже вредно !!!
Подруга бросала пол года будучи беременой !!!Родила здорового малыша !!!А теперь вообще запах не переносит !!!;)) воть ...
У курящих капилярные сосуды уже изменены и идет другой процесс обогащения кислородом и гемоглобин по-другому работает. По этому ребенок в любом случае страдает