Можете ли вы оскорбить женщину и что вас на это спровоцирует?
В ярости . В очень крайных случаях когда девушку надо в себя привести. Помогает)
Если она меня не справоцирует , то нет....
Da no ochen redko, obichno ya s genshinami ochen terpeliv, osobenno esli ona starshe menya, no ne odnoy genshine ya ne pozvolyu podnimat golos v moem prisutstvii.
да, оскорбить и ударить, не вижу здесь никакого противоречия
Зима гололёд еду на зелёный и почемуто Ей приспичело перебегать дорогу ну и как её назвать???