Почему у финикийцев не было большого количества чиновников и общественной лестницы, как у египтян, вавилонян, персов?

Настенька Знаток (390), на голосовании 9 лет назад
Почему у финикийцев не было большого количества чиновников и общественной лестницы, как у египтян, вавилонян, персов?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319293) 9 лет назад
Фиников мало в казне было чтобы со всеми чиновниками расплачиваться. :о)
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 9 лет назад
Потому что они не умели, в отличие тебя, задавать свои вопросы туда, куда не надо.
И потому, что они не ленились открыть учебник и прочитать.
ангелина шерстюкПрофи (913) 8 лет назад
я тоже это решаю в учебнике нет 5 класс
аЛЕКСЕЙ аНДРЕЯНОВУченик (131) 7 лет назад
придурок
Krizz Искусственный Интеллект (109522) Ты самокритичен. Молодец.
Диана Филатова Ученик (241) 9 лет назад
потому что на месте не могли сидеть разбойниками крч были