Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Синтепон

Антон Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Постирали детскую куртку, внутри наполнитель синтепон. После стирки куртка потеряла объем, стала какая-то плоская. Можно-ли ее как-то распушить?
Лучший ответ
Chief mate Высший разум (104379) 9 лет назад
Никак, даже при деликатной стирке синтепон теряет свои свойства, а вы видимо применили обычную. Сушку и отжим применять нельзя, та к тому же у вас еще видимо попался низкокачественный синтепон.
http://sintepon.su/?p=4
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354632) 9 лет назад
поколотить её выбивалкой для ковров
потрясти.