во всех браузерах (IE, Mozilla, Chrome, яндекс) мерцают, искажаются шрифты, они как-будто сломанные.

Евгения Беляева Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Переустановила Windows 7 (официальная версия), обновила драйвера видеокарты, установила обновление системы. Но на IE 8,все отображалось нормально, когда же обновила до 11 версии, опять начался глюк.
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 9 лет назад
Браузеры ни при чём. Заплатите специалисту.

Женечка, вот если у Вас из унитаза говно из этажей выше попрёт (а такое бывает) Вы сделаете

а) обратитесь к сообществу (Ответы, ЖЖ и т. д. )

б) вызовете специалиста - сантехника (водопроводчика).
Евгения БеляеваЗнаток (269) 9 лет назад
Дорогой друг, Мюнхгаузен! Если я каждый раз буду обращаться к специалистам, мне нечего будет кушать, т. к. за каждую фигню, они берут денежку.

А проблему я решила - отключаем аппаратное ускорение во всех браузерах, и живем спокойно, пока опять что-нибудь не квакнется)) )

Спасибо за участие!
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) Ааааааааафигеть!! ! Век живи, век учись. Позвольте поинтересоваться, это ж на каком железе какой Виндовс так себя ведёт?? ? Мне казалось, что с версии 2 по версию 8.1 я видел все. Видимо, я ошибался...