Как исправить эту ошибку? "Точка входа в процедуру GetFinalPathNameByHandleW не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"

уцкцук цукцук Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Программа FileZilla:
Переустанавливал тоже самае,
Винда XP (не может быть что не поддерживает XP потому что на другом компе XP шла)
Голосование за лучший ответ
Vlad Gudimenko Мудрец (13372) 9 лет назад
А скачать этот файл нельзя и самому закинуть?
уцкцук цукцукУченик (160) 9 лет назад
куда его закинуть надо?
Vlad Gudimenko Мудрец (13372) windows\system 32
Мейсон J. Мыслитель (9524) 9 лет назад
Скачай и установи DirrectX 9...
уцкцук цукцукУченик (160) 9 лет назад
неа серовно тоже самое
Мейсон J. Мыслитель (9524) В таком случае дополнительно поставь пакет Visual C+++
Malicious nut Мудрец (17989) 9 лет назад
а у тебя что за хр? SP3?или второй..?
уцкцук цукцукУченик (160) 9 лет назад
sp2
Malicious nut Мудрец (17989) ну вот.. ставь третий пак.. и все будет пучком..
Антон Станкевич Знаток (251) 6 лет назад
Функция GetFinalPathNameByHandleW доступна начиная с Vista. Смотрите табличку Requirements внизу: https://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/aa364962(v=vs.85).aspx