Как начертить основу шестигранной пирамиды в изометрии? Не могу разобраться, помогите!

Физика Физика Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Как начертить основу шестигранной пирамиды в изометрии? Не могу разобраться, помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андванс Чесс Просветленный (31882) 9 лет назад
1. Чертишь в изометрической проекции плоскость, на ней самый обычный шестиугольник.
2. Через точку в центре шестиугольника проводишь прямую, направляющий вектор которой является вектором нормали плоскости шестиугольника.
3. Ставишь где-нибудь на этой прямой точку.
4. Соединяешь эту точку с каждой из вершин шестиугольника.
5. Profit!