как отключить аварийку

Saidkarim Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
вчера установил сигнализацию межикар. При открытии двери включается аварийка и мигает бесконечно. такую фигню я в жизни не встречал. а "мастер" которую установил сигнализацию говорит что это норма. я хочу что когда открываю дверь мигала около 30 секунд и отключилась
Голосование за лучший ответ
ольга середкина Мыслитель (8391) 9 лет назад
тогда ставь реле времени на открытие двери
бандит Мастер (1483) 9 лет назад
пусть установщик покажет в инструкции что это норма. если прописано в книге то вопросов нет если косяк сиги то верни ее обратно и возьми старлайн а 91 проверено временем
Оракул (66143) 9 лет назад
Старлайн гомно то еще.
бандит Мастер (1483) откуда такие выводы? у меня у друга сервак установка сиг и тонировка. а91 на сегоднешний день самая надежная сига меньше всего нариканий