Как можно устранить протечку канализационных труб в месте их соединения которые к тому же находятся под землей.

ZafarBek dadasi ZiyodBek Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75280) 9 лет назад
водоканал вызывать, что бы они всё устранили.
Евжо Ученик (141) 9 лет назад
А зачем их устранять? Ну и пусть просачиваются канализационные стоки в землю, они же не токсичные, а бытовые, землю не испортят, с экологической стороны всё нормально. Главное, чтобы сами трубы не забивались стоками.
Ветра Искусственный Интеллект (163722) 9 лет назад
Вы думаете водоканал зря вскрывает магистрали - откапывая лотки с трубами ? ))
устранить разгерметизацию зарытых труб не добираясь до места течи наверное могут экстрасенсы водопроводчики -обратитесь к ним ))