здравствуйте

7гн ене Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
я на больничном а делать нечего уже всё надоела с собакой (кошкой) играть, кино смотреть, сидеть в интернете, играть в настольные игры чем можно заняться до пятницы ?
Голосование за лучший ответ
Свечка Мыслитель (7548) 9 лет назад
дома прибраться, люблю порядок, а времени нет, так что вам завидую, не упускайте такой шанс, кроме того где то в ноябре день матери, сделайте себе и маме приятное
7гн енеУченик (79) 9 лет назад
у меня дома идеальный порядок (очень строгие родители) подарок уже есть и не один я с 5 ноября на больничном
Свечка Мыслитель (7548) прям идеальный ребёнок, мне б такую дочь. Моя порядок не любит, а сегодня двойку ещё получила
Натали Мастер (2286) 9 лет назад
Книжку почитать, связать что-нибудь, если есть умение
7гн енеУченик (79) 9 лет назад
вязать не умею я мальчик а книгу дома все перечитал
Натали Мастер (2286) Тогда собрать самолет или танк, или машину из деталей. Такие в киосках продаются. А, вообще, раньше вязанием занимались только мужчины)))
Даяна Лира Гуру (4485) 9 лет назад
Простите, а Вы лечится не пробовали, если уж на больничном??
7гн енеУченик (79) 9 лет назад
а что делать в свободное время ?
Даяна Лира Гуру (4485) Отдыхать и набираться сил!!
Анна А Просветленный (29353) 9 лет назад
Ахаха, как так? Мне бы ваши проблемы)) ) Ну почитайте книги интересные, помогите маме по дому после работы, приготовьте что-нибудь. Уж я бы нашла себе занятие))
Источник: Удачи
Natalia Draeger Профи (983) 9 лет назад
Начните писать дневник, будет интересно потом прочитать. И про то, что делать нечего, и про то, что в ответах спрашивали.