Подскажите, как удалить из папки входящие (на mail.ru) все письма от указанного контакта?

Иван Шипилов Знаток (289), закрыт 9 лет назад
(не с 1 страницы входящих, а из ВСЕЙ папки)
Лучший ответ
den!$ Высший разум (145657) 9 лет назад
Поставьте галочку напротив одного из писем от данного контакта.
Затем нажмите вкладку "Ещё" и выберите "Найти все письма"

Автоматически сгруппируются и отобразятся все письма в папке от указанного контакта. Затем поставьте одну галочку здесь,

все письма отметятся, далее "Удалить".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылки по теме:
https://help.mail.ru/mail-help/letters/action
https://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/sender
Иван ШипиловЗнаток (289) 9 лет назад
Таким макаром удалятся опять же только письма с 1 страницы. А у меня их около 1000.
den!$ Высший разум (145657) Странно, у меня всё получается:
Остальные ответы
Джон Сина Мастер (1824) 9 лет назад
Отметь адрес електронной почты как спам в настройках и оно будет его в спам отправлять и все с входящих этого адреса так же в спам отправит ...
Иван ШипиловЗнаток (289) 9 лет назад
Дело в том, что я не хочу в спам добавлять адресата. Мне надо удалить старые письма, коих накопилось около 1000. Понимаю, что можно потом убрать из фильтра, но разве нет способа проще?
Джон Сина Мастер (1824) ну если так тогда выделить все письма и снести все вместе с ящика ...и снять выделение с нужных что б они не удалились - иначе никак ...
Иван ШипиловЗнаток (289) 9 лет назад
Мдаа.. на mail не стоит искать легких путей. Спасибо, воспользовался первым способом!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140288) 9 лет назад
Зайди в папку, из которой собираешься удалить ненужные письма:
Пометь галочкой одно из писем отправителя, затем в свойствах выбирай >
"все письма от.. . " > автоматически выделяются галочкой > жмёшь удалить. Всё.
Иван ШипиловЗнаток (289) 9 лет назад
Тоже не то - удалятся письма "от... " с 1 страницы, которая отображается в данный момент на экране.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140288) А по другому никак - только так. Всё равно быстрее, чем удалять по одному