посоветуйте какие зимние шины лучше купить на NISSAN X-TRAIL

Юлия Журавлева Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Кочетков Мастер (1054) 9 лет назад
если липучка хакапелита р2, если шипы тоже хакка 8, сколько шин попробовал они чуть дороговаты но стоят того
Kelli Профи (737) 7 лет назад
Сам думаю, однозначно могу сказать не куплю континенталь - не живут они у нас
Склоняюсь к гудиеру или Йокогаме что больше понравиться был гудиекр, но уже полуубитый - оставил приятные, к Иокогаме g12 пока претензий, кроме свиста тоже нет, второй год стоит, а как она по мокрой снежной каше ездит... но вот утрамбованный снег не ее буду тоже зиму брать - не шиповку
Goodyear UltraGrip+ SUV или Yokohama Geolandar I/T G073
по ценнику - наверное Йокогама все же