люди!! ! КТО ИГРАЕТ В МАЙНКРАФТ ПЛИЗЗ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ FORGE ДЛЯ 1.8

влад дмитрриев Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
СКОЛЬКО НЕ СКАЧИВАЮ ОКАЗЫВАЕТСЯ 1.7.10 ВЫРУЧАЙТЕ
Голосование за лучший ответ
Flexlug Мастер (1800) 9 лет назад
гуглить не умеем? -_- http://ru-minecraft.ru/ там найдешь быстро в поисковике
влад дмитрриевУченик (171) 9 лет назад
я пытался и как выше упоминал пишут 1.8 а на самом деле 1.7.10
Flexlug Мастер (1800) Я посмотрел только что. Форджа для 1.8 еще не существует. Еще не выпустили ( видимо.. . Просто на офф сайте скачки форджа (minecraftforge.net) там нету его на 1.8
Мертвец Оракул (63962) 9 лет назад
На официальном сайте ещё нету. Так, что нигде не найдёшь.
Denwer Dude Гуру (3473) 9 лет назад
freetorrmd.ru/torrent/22406/-minecraft-v1-7-10-forge