Консоль последнего поколения, она еще не взломана. . Да и вообще если консоль можно будет прошить, то всё равно толку не какого, игры скачивать сможете, но будете играть в одиночную игру (по мне так это не очень).
скачать игру на xbox one вообще легко. надо через usb подключить консоль к компу и скачать игру на xbox one но загрузка должна быть на компе потом зайти в проводник найти там подключенную консоль потом взять все файлы игры и кинуть в папку xbox потом включить консоль и зайти в неё и вы увидите как игра устанавливается на приставку и дождатся конца установки. Приятной игры