Игры на XBOX ONE. Можно ли скачивать игры на XBOX ONE с торрентов бесплатно, как это можно было на 360???

Ярослав Березин Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марсель Тоноян Ученик (151) 10 лет назад
Консоль последнего поколения, она еще не взломана. . Да и вообще если консоль можно будет прошить, то всё равно толку не какого, игры скачивать сможете, но будете играть в одиночную игру (по мне так это не очень).
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268470) 10 лет назад
Нет, не взломали консоли последнего поколения ещё. То же относится к четвёртой плойке
Богдан Тюркский Ученик (130) 10 лет назад
Нет, а если кто загрузит нет смысла, иксбокс 360 чиповалась пиратским чипом, на One такого ещё нет.
Никита Домненко Ученик (135) 7 лет назад
скачать игру на xbox one вообще легко. надо через usb подключить консоль к компу и скачать игру на xbox one но загрузка должна быть на компе потом зайти в проводник найти там подключенную консоль потом взять все файлы игры и кинуть в папку xbox потом включить консоль и зайти в неё и вы увидите как игра устанавливается на приставку и дождатся конца установки. Приятной игры
Serega0539Знаток (435) 7 лет назад
Для этого нужна ее прошивать или что то делать? чтобы она читала эти диски
СашПрофи (617) 7 лет назад
Где скачиваете игры?
артем ружевскийУченик (107) 7 лет назад
можешь показать каждый шаг поочереди и фотографируя
ок?
нифига ты умный
артем ружевский Ученик (107) 7 лет назад
ок?
vasa vasa Ученик (107) 2 года назад
Нельзя, но есть специальные магазины где можно купить игру или подписку к xbox выгодно ммо-хелп.ру