10 лет назад
от

Камера canon Eos 600d. Почему при длительной съемке залипает!???

Увлекаюсь фотографией. поначалу после покупки все было отлично, фоткала на природе, дома... через год занялась серьезнее... стала фотографировать в импровизированной фотостудии, учусь делать портреты. свет был естественный, и иногда использовала несильную вспышку. И сталкнулась с такой проблемой-через минут 15 частой съемки-камера просто отказывается снимать. Пишет basy кажется так... думала только изза недостатка света... теперь и на улице таже проблема.... каждый раз чтобы сделать снимок надо переводить фокус на что нибудь другое. . со вспышкой пробовала-тоже самое (свпышка встроенная).... что делать? ? изза чего это вообще? ? Может нужна внешняя вспышка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

варианта вижу два:
1) есть такая хрень - конденсаторы, они стареют - эт вам в СЦ.. .
2) просто банально дохнет флэшка, а вы приписываете это, по незнанию, к совершенно другим частям аппарата.... попробуйте с новой....

А может просто нужно скинуть все фото на комп и отформатировать карту в самом аппарате?

он пишет "занято"... флэшку поменяй на более скоростную или выставь меньше качество снимка