У жены скоро день рождения, посоветуйте, что подарить, чтоб понравилось и было оригинально и не дорого?

иван риттер Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
БакалаврNDM Мастер (1076) 9 лет назад
Вы не указали сколько жене лет и на какую ориентировочно сумму подарок. Сложно так сказать же.
1 Туалетная вода на ваш вкус (сладкий, свежий, легкий, какой вам больше понравится)
2 Телефон, может плеер или планшет
3 Металлическую ручку PARKER c гравировкой " с ♥ от ___"

4 Хорошие дамские часики

5 Кожаный кошелек
6 Набор: Кожаную оригинальную обложку для паспорта, кожаный кошелек, органайзер

7 Плойку, фен, утюжок для волос, если в таковых нуждается или пользуется

8 Подарочный сертификат магазина косметики, парфюмерии или нижнего белья

9 Украшения, будь то золото или серебро, но только не бижутерию

10 Купи букет цветов, шампанское и со двора закричи что любишь и поздравляешь с днюхой. Весь двор будет знать что ты ее любишь, что она твоя. Возможно радости будет очень много и в душе будет себя чувствовать девчонкой, одной единственной твоей. На такой шаг не каждый пойдет
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (426839) 9 лет назад
не знаю. что ей нравится, даже не представляю )
Максим ка Высший разум (177333) 9 лет назад
Так не бывает, чтоб понравилось и не дорого.
Скупердяй!
Источник: жене то сколько лет?
Анна Щекина Оракул (94687) 9 лет назад
это твоя жена) откуда же мы знаем ее вкусы и желания?
мне муж на ДР подарил боевую катану - это моя мечта)
` Искусственный Интеллект (139872) 9 лет назад
может быть духи.. . кошелёк не опустошат. Но как вот угодить?...
brivido Ученик (110) 9 лет назад
набор для вышивания
Ева Мастер (1700) 9 лет назад
сертификат на спа-процедуры, на курс массажа:)
Wunger Искусственный Интеллект (120623) 9 лет назад
жена чья).. ты должен знать.. а то как девочки тут-чего мужу купить.. на фиг такая жена если не знает что ее мужу от нее нужно.. и на фиг такой муж, который не знает что хочет его женщина
Татьяна Гуру (3392) 9 лет назад
надо купить то, что она себе не купит сама, т. к. не хватает на это денег или хватает, но реже чем хотелось бы. Меня бы порадовал сертификат тысяч на 15 руб. к косметологу - я бы себе сделала мезотерапию для свежего лица. С меньшими деньгами там делать нечего. а 15 тыс хватит, может и добавлять не придется. День рожденье только 1 раз в году и вы же не за неделю узнали о нем. Так что не надо жадничать.... и ей приятно будет и Вам потом на эту красоту любоваться. Я себе делала мезотерапию. Скоро опять сделаю. Вы же хотите себе молодую, красивую и свежую, а не старую и с уставшим видом? значит вкладываться нужно. После 30 лет красота сама по себе на дается и одним некурением и кремами не обойтись. Лучше 1-2 раз в год мезотерапию, чем покупать крема - пусть и дорогие, но толку от них мало или никакого. Проверено!
алена ивочкина Мыслитель (6885) 9 лет назад
Сертефикат в магазин нижнего белья. Пусть сама выберет классный комплект и скажет тебе за него спасибо определенным образом. Ну ты понимаешь..
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 9 лет назад
Я бы посоветовала купить белые брюки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/tags/belye и подарить их в качестве подарка. В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей, поэтому с выбором проблем не будет. К тому же и цены здесь очень доступные.
Настя Волкова Знаток (294) 5 лет назад
сертификаты, золото, кожаные вещи, мультиварку можно, я мастерфрай брала, что с тэном выдвижным, классная.