Здравствуйте! Шум в районе правого переднего колеса. Что может быть?

Авадон Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Поставил недавно зимнюю резину (шипы) и при езде на малой скорости появился шум с некоторым интервалом в районе переднего правого колеса (как на плохом грузовике) . Балансировку делал, но шум не исчез. Что это может быть?
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 9 лет назад
неравное количество оставшихся шипов...
Остальные ответы
Саша Кузнецов Мастер (1824) 9 лет назад
на зимней всегда шумы, жди снега
СерЁга Л Оракул (86267) 9 лет назад
Хоть что.. . Начиная от камня между диском и суппортом и до конченого ступичного подшипника