Подкинули в подъезд щенка, может кто-то разбирается - смесь кого с кем)

Екатерина Андронова Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Добавила три фото, их нет) Следующий вопрос - как сохранить фото в вопросе?)
Дополнен 9 лет назад
А когда принесли вот такая была)
Дополнен 9 лет назад
У малинуа хвост пушистый, а наша - тело пита, голова овчарки) И хвост тоже короткошерстный, с белой кисточкой на кончике)
Дополнен 9 лет назад
Сильно любим, за месяц, который живет у нас, сильно окрепла и выросла, только не знаем возраст, был рахит, трудно определить, может, в развитии отстает)
Дополнен 9 лет назад
А сейчас открыла фото щенков малинуа, у нас такое же черное кольцо на хвосте.. . Вот этот прям сильно похож)
Дополнен 9 лет назад
Конечно, дворняжка) Может, помесь с малинуа) У Нас, в Норильске, какие только породы не выбрасывают.. . Хуже зверей люди...
Дополнен 9 лет назад
Я и не возражаю, что дворняжка) Это даже хорошо, проблем меньше, чем с породистыми) Сейчас она выглядит вот так и похожа, по-моему, на хрюшку))
Дополнен 9 лет назад
Хрюшка с крыльями) ) Спасибо, товарищи всем за комментарии)
Голосование за лучший ответ
Лабрадорка 852 Профи (610) 9 лет назад
Очень милая дворняжка)
Эля Бор Гуру (2845) 9 лет назад
Что то от малинуашки) ) у меня малинуа и китайская хохлатая пуховка))
puma Гуру (4458) 9 лет назад
очень на малинуа похож. но только в подъезде малинуа... эээ мало вероятно)
Анастасия Богма Ученик (172) 9 лет назад
Обычная добрая преданная красивая дворняна которую надо сильно любить: -)
Анна Альварес Профи (556) 9 лет назад
в вашем случае породы тут никакой даже не прослеживается
Ники Мыслитель (8657) 9 лет назад
Что-то от малинуа всё таки есть. Где вы увидели пушистый хвост у малинуа?
Не путайте с тервюреном!
Мне ещё немца-рабочку напоминает. Но скорее всего это помесь или дворняжка овчароид.

Я как-то поймала такую же "малинуа", которая теперь живёт у дедушки на даче) )
Хаку Мудрец (11509) 9 лет назад
Ухи-то какие здоровые!:)
Miss Мыслитель (7492) 9 лет назад
правда морда очень похожа на малинуа))