Время игр

Подскажите название игры.

Симулятор выживания зимой либо в тундре либо в тайге либо ещё где-то ещё там можно зайти в некоторые здания и найти еду одежду и разглядеть её и ещё есть индикатор килокалорий и животные там есть игра от первого лица.

Дополнен

да The long dark спасибо.

the long dark?

неделю назад вышел симулятор выживания This War of Mine . Попробуйте. Там не тундра. Там гражданская война. Затягивает. Сейвов нет. Переиграть нельзя. Сложно....))) ) Вот мой рекорд 19 дней. ))) Я правда, не продолжаю, если кого-то из группы убивают. Расстраиваюсь и начинаю снова. Все рандомно. Начальная группа, местонахождение, ресы, бандиты.. .
http://www.youtube.com/watch?v=BALBUyoTxQM

DayZ?
Arma?

WHAT THE FOX SAY?