Мы давно используем этот метод
www.zdorovieinfo-hgf.co Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо!
www.zdorovieinfo-hgf.co помоему лучшее средство!
Хочу вот купить препарат Листата Мини, но пока сомневаюсь, там вроде как побочные эффекты мерзкие имеются, один врач пишет, что средство Листата реально помогает ежели соблюдать кое какие нюансы. Хотя чуда ждать не приходится. В общем, жду отзывы про Листата Мини за 2014 год, а то мало ли старье наковыряете :) Просто боюсь вдруг опят обычные витаминки за тыщи рублей :( Я уже раз покупала зеленый кофе, хватило :(