Почему после еды всегда хочется спать , а после сна всегда хочется есть ?

venera milosskaja Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Ермакович Ученик (200) 17 лет назад
После еды хочется спать, потому что кожа натягивается на живот и глаза закрываются и …
Остальные ответы
Kjara Знаток (475) 17 лет назад
потому что это играет животный инстинкт... а это плохо... работоспособность падаеееет.. =)
Илл Профи (810) 17 лет назад
Хороший вопроос.... интересно, а если не есть и не спать... то чего захочется быстрее?
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Потому что кровь псле еды к кишечнику приливает, а от головы "отливает".
АннА Профи (525) 17 лет назад
Потому что все процессы (и жизненные тоже) развиваются по спирали.
Аверкий Крапива Профи (739) 17 лет назад
Отвечает Александр Друзь....
Петрович Профи (798) 17 лет назад
Потому, что лучше переесть, чем недоспать,
Источник: из студенческого опыта
Евсеев К.Н. Ученик (220) 17 лет назад
Лучше переспать, чем недоесть!!!
А мне, млин, после секса жрать охота!!!
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
А представляешь, что было бы, если после сна хотелось бы спать, а после еды - есть ?
Иван Иванов Знаток (290) 17 лет назад
То что после еды спать хочеться - это ненормально...Просто нездоровую пищу съел значит....Или переел. Это насилие над организмом, просто для нас это обычно норма. Например после каши геркулесовой с сухофрутами спать не захочется, а вот после жареной картошечки с мясом и майонезом захочется....Это ж говорит о чем-то!...Ладно, не буду тут нудить )))...
А после секса действительно есть хочется - причем особенно белковую пищу....
Источник: Студент
kravesta Профи (845) 17 лет назад
У животных -это всегда так!
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
вот-вот, и вы это заметили... поэтому правило завтрак съешь сам - глупое. Надо ужин съесть самому - и потом баиньки