Чем опасна скрытая психопатия для здоровья и общества и каковы ее признаки (можно примеры)?

FREYA Искусственный Интеллект (491446), закрыт 9 лет назад
Уважаемые господа модераторы. Психопатия или социопатия - бич 21 века - и это ЕСТЬ социальная, общественная проблема как на микро, так и на макро уровнях (семья- общество) . Поэтому, просьба не удалять из ОПС этот вопрос. Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Как уточнение: по каким признакам можно узнать скрытого психопата в личности красивого, очаровательного, успешного в обществе и по всем фронтам мужчины? Ваши мнения и может быть опыт будут интересны.
Лучший ответ
Цепеш Знаток (321) 9 лет назад
Насколько я понимаю, скрытые психопаты не дают воли агрессивному поведению, сдерживаются и в итоге периодически имеют некоего рода выплеск в виде жестокого поведения с членами семьи или близкими людьми ( ибо сохранят тайну чаще всего) .
Поскольку я не специалист, то описываю СВОЕ видение данного феномена.

Опасность таится в том, что человек не может контролировать себя во время такого рода выплесков и результаты могут быть весьма печальны, вплоть до нанесения увечий и даже убийств.

Примеры... да вот хоть недавний случай в России, когда артист Башаров зверски избил свою новую красавицу жену.
Остальные ответы
Я помню тот Ванинский порт... Мастер (2340) 9 лет назад
А тем и опасна, гражданочка, что она скрытая, т. е. распознать её бывает крайне затруднительно, но все-таки - возможно.
Обратите внимание на обувь Вашего исследуемого субъекта. Она многое может рассказать о психофизическом состоянии. Важным фактором является отсутствие шнурков на обуви, т. к. их ежедневное завязывание и развязывание скрытому психопату совершенно недоступно. Есть и много других признаков, но о них я Вам сообщу дополнительно, но исключительно по официальному запросу лично мне, тов. Фридманскому Якову Моисеевичу )))
ЦепешЗнаток (321) 9 лет назад
Вифл ёр ду бист геганген аф ди фис, золсту гейн аф ди хэнт - ун ди ибэрике золсту зих шарн афн хинтн :)
Я помню тот Ванинский порт... Мастер (2340) Ja,ja... Das ist gut, das ist sehr gut! )))