Возможно ли такое, что овуляция была, но на 22-23 день цикла нет желтого тела?

гарс авакян Знаток (399), закрыт 9 лет назад
К примеру могло ли желтое тело по каким-либо причинам (генетическим, токсические вещества и др. ) деградировать или даже вообще не образовалось при овуляции?
Если существует какое-либо заболевание, при котором это наблюдается, то прошу написать
Лучший ответ
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
возможно. могут пройти несколько овуляций прежде чем вы забеременеете
Остальные ответы
TeSsA Просветленный (24260) 9 лет назад
конечно, видимо вторая фаза цикла не работает