Голосование за лучший ответ
Irima
10 лет назад
Эндокринолог осмотрит соответствует ли ваше физическое развитие соответственно вашему возрасту. . .Проверит вес, рост. . и выяснит нет ли у вас ожирения. . Сделает экспресс- анализ на сахар, но возможно и нет.
Стоматолог осмотрит состояние ваших зубов. . Окулист проверяет зрение
Михаил Наумов
10 лет назад
Эндокринолог- это врач, который занимается патологиями эндокринной системы. Пальпация щитовидной железы, молочных желез (иногда) , половые признаки, половые органы, пропорциональность телосложения, АД...