Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давление 120х95, пульс 110. Поднялась температура 37,6. Нужно ли пить какие то лекарства? И что лучше.

Даша Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Матрена Лавгуд Мастер (1023) 9 лет назад
ибупрофен, арбидол, чай с лимоном как обычно ну и полежать, хочешь типо колдрекса что то попей
Табиб Искусственный Интеллект (197265) 9 лет назад
Лучше успокоиться. А выпей чай с мёдом. И таблетку аспирина. И ложись спать. Эротических тебе сновидений!
cvetand Гуру (4758) 9 лет назад
Учащенное сердцебиение - от температуры. Температуру до 38,3 лучше не сбивать. Если уж очень невмоготу - можно сбить любым анальгетиком: парацетамол, ибупрофен, анальгин и т. д. Аспирин для снижения температуры не применяют. Побольше пить.
Михаил Наумов Гуру (4107) 9 лет назад
Снижать температуру только если она выше 38,0! Обильное питье, постельный режим, вызов врача. Можете супрадин растворить в воде- витаминный препарат.
Nona Lovers Ученик (164) 9 лет назад
пульс надо снизить. . высоковат. . можно или корвалола капель 20-30 если нет противопоказаний