Сколько человек входит в КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ, который здесь всё за всех решает?

Правила доработать пора наверное. Мне кажется, что на сумму больше 15000$ альтернатива пошире, чем б/у Примьерка!
И вообще, чего за дедовщина тут на самом деле? Пусть люди спрашивают чего хотят и сколько хотят раз!

минимум 10. Мы здесь самые дружные =))))))))

Пусть спрашивают - это их право, но в ответ они и будут получать именно этот список!

много

И я про то же!

Иринка, не обращай внимания, просто некоторые ревностно относятся к новичкам (особенно к девушкам) и к тем, кто на самом деле интересуется авто.. . просто они бесятся.. . ты спрашивай все, что хочешь и не бери в голову хамство и некоректность небольшой кучки людей.. . Удачи на дорогах!!!

ну вот хоть единственный правильный человек нашелся!!!!)