Начальница донимается, как мне быть?

ТРОФИМ ОЧУМЕЛЬЦЕВ Мастер (1996), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pipistrella Гуру (3023) 15 лет назад
Вы жалуетесь или хвастаете?
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Как донимает?? ? Работой?? ? Приставаниями???
... Мыслитель (5449) 15 лет назад
Послать нахер и уволиться, но только после зарплаты.
Пользователь удален Гуру (2804) 15 лет назад
если домогается, тогда отымей ее, покажи что типа ты хреновый любовник. И все...
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
Или поддаться (если привлекает) или увольняться. Правда есть ещё выход - ненавязчиво объяснить некорректность её поведения и перейти на дружбу или рабочие отношения. Но для этого надо быть психологом, чтобы не обидеть! Отвергнутая женщина - фурия!
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Купи справку с какимнить заболеванием, или больничный лист.
Вмиг отвяжется)))))
Ирина Гуру (3280) 15 лет назад
ну уж если страшная или не хочешшь как женщину, придется сказать открытым текстом, потому что работать она тебе уже не даст... Хотя.... если у нее есть муж!! ! можно его привлечь!
Serzh Знаток (458) 15 лет назад
если симпотичная отдайся исли нет скажи венерическую болезнь
КХ Русь Ученик (111) 15 лет назад
Отъимей, причем во все щели - сразу отвяжется.
Белоусов Михаил Ученик (158) 15 лет назад
Отодрать и попросить добавки к зряплате!
Неля Никонова Ученик (190) 15 лет назад
Ваша начальница, наверное немного Вас не достойна, Вы такой интересный, видно в детстве очень любили страшные сказки, Вам мама мало читала, и Вы придумали, что Вас сильно любят?
елена дергунова гончарук Профи (512) 15 лет назад
Может ты, Валера Кривоносов, себе льстишь? И вообще-вы случайно не ассонизатор?
Вероника Панибог Ученик (177) 15 лет назад
Вот это мужчина-жалуется он! А как у ткбя с интелектом? Фантазии не хватает самостоятельно решить эту "проблему"?И к ТАКОМУ "пристаёт" начальница? Х о р о ш! Может она просто не знает как избавиться от такого сотрудника? И принялась "приставать",взяла на измор: авось сам уволишься? Сеичас же попробуи уволь, каждыи "знает"законы. Вот она и не хочет себе лишних проблем...
Кирилл Kazer Ученик (215) 15 лет назад
Осталось только слезу пустить! Попробуй перевести все в шутку. В противном случае ...Она тебя довела до отчаяния?
Ющенко Николай Ученик (177) 15 лет назад
у меня была такая же ситуация! Очень хреново, когда баба начальник. Да еще старше тебя намного, а тебе на шею девки вешаются. И она это созерцает. Но я сделал все, что бы ее уволили. А ты милок сделай так: замужем она или нет, один хрен. Не отдайся, как тебе советуют, а ты ее как мужик трахни, да еще на рабочем столе. А потом можешь ей и предложить увеличить зарплапту. И многое другое.
Токитока Ученик (145) 15 лет назад
Ну и страшон же ты! И что она в тебе нашла? Придется тебе жениться.