Бьютилэнд

Сколько нужно весить при росте 165, 12 лет)

мне 12 лет, вес 48, рост 165. и только не надо "тебе рано худеть" и т. д. я этого делать не буду, это ради того, чтобы узнать, сколько мне надо сбросить в будущем и не комплексовать из-за веса, зная мнение окружающих.

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.

Люди бывают трех типов Гипостеники (тонкая кость, обхват запястья до 14 см) , Нормостеники (средняя кость, обхват запястья до 17 см) , Гиперстреники (широкая кость, обхват запястья больше 17 см) . Вес человека завист от того к какому типу он относится, самые худенькие это гипостеники, а самые грузные гиперстеники.
Взрослый человек, при росте 165 см:
Гипостеник будет весить в пределах 50-54 кг
Нормостеник будет весить в пределах 53-59 кг
Гиперстеник будет весить в пределах 57-65 кг

55-62кг

вчера тут девушка спрашивала в 15 лет при таких же габаритах как у вас весила 54кг, и ныла что это много. А вы что хотите услышать?

Все в норме. Так и надо