скажите а если я снял форсунки, а при установке их обратно на рампу перепутать форсунки местами, или без разницы?

ххх ххх Ученик (52), на голосовании 10 лет назад
то есть нет такого понятия что форсунка должна стоять там где и стояла то етсь своя на своем месте? ваз 2115 инж
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378534) 10 лет назад
путай, всеравно будет троить, а еще возможно по уёбишному их поставишь и бензиН из под форсов ебашить будет внаружу
ххх хххУченик (52) 10 лет назад
ну там же фиксатор стоит, который защелкивается
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (378534) 10 лет назад
и че, тебе это не поможет
ххх ххх Ученик (52) чето ты ваще не в настроении видать сегодня