Ремонт и обслуживание авто

Что добавить чтобы антифриз не замерз?

Машина стоит во дворе в -35 - 40гр. Иногда антифриз замерзает. Проблема с запуском зимой. Что можно добавить чтобы антифриз не замерз даже в такую мороз. Предлагают добавить спирт и водку 40%. Подскажите правильное решение. ММС Монтеро Спорт 2001г. в.

Водку надо в внутрь себя заливать, а не в машину, купить антифриз более стойкий к морозу, а что делать с ним вам уже ответил- mixa

поменять тасол на новый, расчитанный на более низкую температуру. характеристики пишут на канистрах.

Вообще-то конЧентрат антифриза добавляют. Или сразу заливают тот, что до минус 65.

Концентрат залей

Залить свежий непалёный антифриз. Совет-его покупают на авторынке в сильный мороз