Какие моральные идеалы сегодня Вы считаете главными? Какие моральные идеалы сегодня Вы считаете главными?

Катенька* Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124217) 9 лет назад
Те же, что таковыми считались всегда.
****** * Высший разум (278185) 9 лет назад
Моральный идеал – наиболее общее, универсальное и абсолютное нравственное представление о благом, о должном. .
эрозия морали достигла той критической точки, за которой грядет духовное перерождение,
а точнее – вырождение России.
При этом наиболее уязвимой к негативному моральному транзиту признается молодежь.
категория Литература - яркое тому доказательство ..я здесь уже почти 2 года : волосы встают дыбом от недорослей и иже с ними ( их родителей )